Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи: женщины зря отдают предпочтение высоким мужчинам

13 января 2016 19:12
Исследователи: женщины зря отдают предпочтение высоким мужчинамУченые из Великобритании утверждают, что инстинкты нередко подводят женщин. Так, вбирая более высокого партнера, дамы довольно часто разочаровываются в них как в любовниках.

Ученые из Ливерпульского университета провели исследование по выявлению связи между ростом мужчины и его одаренностью в сексуальном плане. Опрос жительниц Великобритании показал, что высокие мужчины разочаровали абсолютное большинство представительниц прекрасного пола. Дамы ожидали от статных любовников соответствующих размеров мужского достоинства. На деле же высокие мужчины оказывались обладателями пенисов весьма скромных размеров. За низкими мужчинами таких диспропорций опрошенные не замечали.

Ученые считают, что на подсознательном уровне высокие мужчины воспринимаются женщинами как носители хорошего генома, поэтому взывают у дам повышенный сексуальный интерес.

Читайте также: У злых людей маленький мозг, - ученые

Кроме того, по мнению опрошенных дам, рост избранника влияет и на продолжительность жизни. Жители одной деревушки в Сардинии являются самыми низкорослыми европейцами. Средний рост здешних мужчин составляет всего 160 см. Среди местных жителей также зафиксирован наибольший процент долгожителей. Такой феномен ученые объяснили тем, что в организме высоких людей имеется большее количество клеток, что, в свою очередь, увеличивает риск развития генных мутаций и преждевременной смерти.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: