Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, когда мужчины исчезнут с лица Земли

4 января 2016 18:00
Ученые рассказали, когда мужчины исчезнут с лица ЗемлиАвстралийские ученые уверенны, что наступит время, когда мужчины как вид полностью исчезнут с лица Земли. К таким выводам пришла группа специалистов, проводивших исследование под руководством Дженни Грейвса.

По мнению ученых, есть вероятность, что, спустя некоторое время, женщины станут доминирующим видом на Земле, поскольку мужчины как вид исчезнут совсем. К таким выводам пришла группа австралийских специалистов, проводивших исследование под руководством профессора Дженни Грейвса. По предварительным данным ученым, полное исчезновение представителей сильного пола будет наблюдаться, спустя пять миллионов лет.

Читайте также: Специалисты назвали 5 неожиданных причин лишнего веса

Свои выводы ученые объяснили тем, что в последние годы отмечается значительное уменьшение и ослабление количества здоровых мужских Y-хромосом. Уже сейчас мужских половых хромосом в десять раз меньше женских. Также специалисты заметили, что в последнее время чаще всего на свет появляются именно девочки. Поэтому, дабы избежать полного исчезновения представителей сильного пола с Земли, ученым стоит задуматься над способами исправления сложившейся ситуации.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: