Регистрация Войти
Вход на сайт

Сердитый Котик и панда Бэй Бэй признаны самыми популярными животными 2015 года (ФОТО)

31 декабря 2015 21:36
Сердитый Котик и панда Бэй Бэй признаны самыми популярными животными 2015 года (ФОТО)Издание Associated Press опубликовало рейтинг из шести самых популярных животных интернета 2015 года. На первое место поместили кота Соуса Тардара, более известного по прозвищу Сердитый Кот (Grumpy Cat). "Серебро" досталось панде Бэй Бэй.

Благодаря социальным сетям необычные животные приобрели всемирную известность. Так, на страничку Сердитого Кота Тадара в соцсети Facebook подписались более 8,3 млн человек. А на видеохостинге YouTube ролики с участием Тадара набирают по несколько десятков миллионов просмотров. Сердитый Кот уже стал персонажем мультфильмов и полнометражных кинолент. Не обделили вниманием кота Тадара и сотрудники музея восковых фигур мадам Тюссо, в экспозиции которого имеется фигурка Сердитого Кота.

Следующей по популярности в интернете признана панда по кличке Бэй Бэй, проживающая в Смитсоновском национальном зоопарке США. Первые посты о Бэй Бэй, имя которой дала первая леди США Мишель Обама, появились в Сети в начале 2015 года. Сейчас вольер медвежонка оборудован веб-камерами, поэтому все желающие могут круглосуточно следить за жизнью Бэй Бэй.

Читайте также: 20 мест, где природа победила цивилизацию (ФОТО)

Сердитый Котик и панда Бэй Бэй признаны самыми популярными животными 2015 года (ФОТО)
Сердитый Котик и панда Бэй Бэй признаны самыми популярными животными 2015 года (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: