Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый известный домашний питомец планеты будет увековечен в музее (ВИДЕО)

28 августа 2015 11:54
Самый известный домашний питомец планеты будет увековечен в музее (ВИДЕО)Популярную в Сети кошку Grumpy Cat (Сердитый кот) увековечат в галерее мадам Тюссо, передает издание Business Wire. Отмечается, что Grumpy Cat станет первой кошкой, среди экспонатов данного музея.

Как пишет издание, устройство будет представлять собой автоматическую куклу, способную выполнять 5 различных движений. Сперва куклу-аниматроник представят в музее мадам Тюссо в Сан-Франциско в этом году. Затем она отправится на "гастроли" по пяти другим американским филиалам галереи.

Читайте также: Очередная кошка с неординарным внешним видом стала звездой интернета (ФОТО)

Настоящее имя кошки, прославившейся в сети печальным и недовольным выражением морды, - Тардар Сос. Аккаунт животного в Facebook насчитывает более 8 миллионов подписчиков. В Instagram за ним следуют порядка полумиллиона фолловеров, Twitter Сердитого кота читают почти 300 тысяч фанатов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: