Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва экскаваторщиков. В Киеве прошли необычные соревнования (ВИДЕО)

24 октября 2015 18:36
Битва экскаваторщиков. В Киеве прошли необычные соревнования (ВИДЕО)Накануне в столице прошли необычные соревнования, в которых водители экскаваторов показывали свое мастерство и выясняли кто лучше управляет этой техникой.

Стоит отметить, что соревнования в Киеве проводились по случаю Дня автомобилиста. В нем приняли участие водители и операторы спецтехники аварийно-восстановительных служб ПАО «АК «Киевводоканал» и ПАО «Киевэнерго». В процессе состязаний участники соревнования продемонстрировали свое умение овладения ковшом.

Стоит отметить, что с декабря 2014 года по октябрь 2015 за средства городского бюджета было приобретено 67 единиц техники на сумму 107,9 миллионов гривен. В частности была представлена снегоуборочная техника, которая разбрасывает соль и чистит дороги от снега, а также тракторы.

Читайте также: Сумасшедшие гонки на тракторе стали хитом сети (ВИДЕО)

Напомним, завтра в Украине пройдут местные выборы. Как стало известно, большинство киевлян готовы на предстоящих выборах столичного градоначальника отдать свои голоса за Виталия Кличко. Об этом сообщили в Центре социальных исследований «София», сославшись на данные проведенного организацией опроса.
Источник: ukranews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: