Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самые сексуальные женские параметры

26 сентября 2015 05:30
Ученые назвали самые сексуальные женские параметрыШотландские ученые утверждают, что женские параметры (рост и вес) и сексуальность взаимосвязаны. Чтобы доказать эту гипотезу исследователи предлагают выполнить простую математическую операцию: для определения ИМТ (индекс массы тела), следует вес (в кг) разделить на рост (в см) в квадрате.

Используя данную формулу, специалисты выяснили, что самые сексуальные женщины с индексом массы тела 22,8 – 24,8. Например, вес 65 кг и рост 165 см составляет 23,9 ИМТ.

При этом исследователи отмечают, что полученные результаты исследования слишком общие. Ведь были не взяты во внимание другие факторы, такие, как личные предпочтения и особенности.

Читайте также: Чем женские ноги привлекают мужчин

Несмотря на это, инстинкты берут свое, и сильный пол, прежде всего, оценивают способность женщины выносить и родить здорового ребенка.
Источник: vesti.lv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: