Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем женские ноги привлекают мужчин

27 сентября 2013 10:15

Чем женские ноги привлекают мужчинКрасивые ноги – это один из важнейших атрибутов для привлекательности женщин. Прекрасная половина человечества применяет самые разные методы по уходу за своими ногами. Сюда входит и подбор одежды, и занятия спортом, и различные процедуры. И все это для того, чтобы сделать данную часть тела привлекательной.

Однако новые исследования упростили женщинам задачу, открыв главные атрибуты привлекательности ног.

У мужчин красивые ноги ассоциируются еще и с каблуками. Кроме того, сильная половина человечества определилась также с любимой высотой каблука. Ровно половина из опрошенных мужчин при встрече с женщиной обращают внимание на ухоженность ног женщины.

Кроме длины ног мужчин еще интересует состояние ступней. Маленькие аккуратные ступни, высокие каблуки, яркий цвет ногтей мужчины считают не менее сексуальными атрибутами, чем пышную грудь и длинные стройные ножки.

Опрос также показал, что любимые параметры женских ног у мужчин – это ступни 36 размера, каблук более 8 см, женственные туфли и красный цвет лака для ногтей.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: