Регистрация Войти
Вход на сайт

Словения поспособствует перемещению мигрантов, если поток увеличится

18 сентября 2015 22:24
Словения поспособствует перемещению мигрантов, если поток увеличитсяПремьер-министр Словении Мирослав Церар заявил, что страна обсудит возможность введения «коридора» для прохождения мигрантов через страну, если их многочисленный поток будет слишком большим.

«Если давление будет слишком велико, то мы точно обсудим возможность введения коридоров с заинтересованными странами. Мы находимся в контакте с соседними странами», — сказал он.

Читайте также: Коварный план. Хорваты отправляют мигрантов к соседям

Словения приостановила железнодорожное сообщение с Хорватией через приграничный пункт Добова. Решение о закрытии железнодорожного сообщения было принято из-за первой волны мигрантов, прибывших в Словению на поездах.

Ранее власти Словении заявили, что пока не готовы предоставить коридор для перемещения беженцев в Западную Европу.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: