Регистрация Войти
Вход на сайт

“Украина победила в противостоянии с Россией” – российский писатель

“Украина победила в противостоянии с Россией” – российский писательДаже в случае, если Украина потеряет Крым и Донбасс, она все равно выйдет победителем в войне с Российской Федерацией. Такое мнение в интервью польским СМИ высказал знаменитый российский писатель Виктор Ерофеев.

По его словам, Украина получила поддержку Европы и активно сотрудничает со многими европейскими странами. Теперь, согласно позиции публициста, власти Украины должны развивать сотрудничество со странами Европейского Союза.

Читайте также: В России боятся боевиков ЛНР (ВИДЕО)

По мнению писателя, Европа должна выйти навстречу Украине, и помочь стране победить кризис, как экономический, так и военный.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: