Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский певец Адам Ламберт снял клип на трек “Ghost Town” (ВИДЕО)

29 апреля 2015 15:49
Американский певец Адам Ламберт снял клип на трек “Ghost Town” (ВИДЕО)33-летний музыкант Адам Ламберт постепенно подогревает интерес к своему новому альбому. Накануне певец презентовал новый видеоклипк, снятый на композицию “Ghost Town”.

Трек “Ghost Town”, как и весь альбом, был записан при участии Макса Мартина и Shellback. В прошлом это сотрудничество принесло Адаму Ламберту хиты “For Your Entertaiment” и “If I Had You”, засветившиеся во всех крупных музыкальных чартах планеты.

Отметим, что пластинка получившая название “The Original High” записывалась на Warner Brothers Records. Новая работа Ламберта будет включать в себя двенадцать песен. Официальный релиз альбома запланирован на двенадцатое июня.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: