Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Самойлов не боится выступать на Донбассе: "Мне плевать на санкции"

21 апреля 2015 18:39
Вадим Самойлов не боится выступать на Донбассе: "Мне плевать на санкции"Бывший лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов заявил, что не боится санкций. Такой ответ он дал на вопрос о возможном попадании в «черные списки» после визита в Луганск. По словам Вадима Самойлова, свой выбор он сделал давно и считает проживающих на территории Луганска людей «не террористами».

«Я свой выбор давно сделал. Я считаю, что здесь живут не террористы, и что здесь зарождается новая фора государственного устройства. И я хотел бы принять в этом участие. Мне плевать на санкции», — заявил Самойлов.

Напомним, в так называемой Донецкой народной республике 23 апреля стартуют два рок-фестиваля, в которых примут участие российские звезды Юлия Чичерина и Вадим Самойлов. После Донецка Самойлов и Чичерина отправятся в "ЛНР" и 25 апреля примут участие в фестивале «Солнце взойдет» на стадионе «Авангард» в Луганске.

Читайте также: Глеб Самойлов записал песню в поддержку Украины (ВИДЕО)

Организатором первого фестиваля выступает радиостанция «Новороссия Rocks». В клубе «Чикаго» соберутся Вадим Самойлов, Юлия Чичерина, группа «7Б» и отечественные исполнители. На 24 апреля запланирован фестиваль «ДНРок», который пройдет под эгидой общественного объединения «Молодая Республика» по случаю Международного дня солидарности молодежи».
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: