Руслана объединила общественную деятельность и творчество (ВИДЕО)
30 января 2015 20:28

После событий в Украине зимой 2013-2014 Руслана отошла от активных гастролей, сконцентрировавшись на общественной деятельности. Теперь украинская артистка пришла к выводу, что она может объединить свои концерты и борьбу с пропагандой страны-агрессора.
Читайте также: Вместо оваций Нетребко и Гергиев получили в Нью-Йорке осуждение (ВИДЕО)
Возобновление музыкальной карьеры произошло в Испании. Услышали артистку в Малаге, Барселоне и Милане.
Цель концертов заключалась в сборе средств для бойцов в АТО. Кроме этого, она хочет укрепить волонтерское движение украинской диаспоры, объединить народный дух.
Добавим, что в марте 2013 года Руслану отметили премией International Women of Courage, которую ежегодно вручают в США десяти женщинам со всего мира за их отвагу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.