Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп вновь разогревает скандал с Эмбер Херд

21 мая 2019 17:00
Джонни Депп вновь разогревает скандал с Эмбер ХердСкандальная звезда Голливуда Джонни Депп продолжает "проливать свет" на скандальные отношения с экс-супругой Эмбер Херд. В беседе с журналистами актер признался, что его бывшая жена рисовала синяки на своем лице, чтобы обвинить его в домашнем насилии и убедить в этом суд – хотя жертвой агрессии в этом скандальном браке был именно он. Об этом пишет издание Page Six.

Таким образом, Джонни Депп прокомментировал обвинения со стороны Херд, прозвучавшие в 2016 году в окружном суде Лос-Анджелеса, назвав их "откровенной и демонстративной ложью".

Читайте также: Роберт Паттинсон ведёт переговоры о роли Бэтмена в фильме Мэтта Ривза

Напомним, после развода Эмбер Херд достались два автомобиля – раритетный Ford Mustang и Range Rover 2015 года, кое-какая мебель из их семейного особняка в Лос-Анджелесе, а также животные – собаки Пистоль, Бу и лошадь Эрроу. Сам же Джонни Депп заявлял о том, что собрал аж 87 видео, на которых Херд агрессивно ведет себя по отношению к нему. Но, похоже, эти видео не учли, впрочем, как говорила сама актриса ранее. В свою очередь Эмбер решила тогда обнародовать подробности совместной жизни с Деппом, описав, как он ее избивал.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: