Регистрация Войти
Вход на сайт

Робби Уильямс достает Джимми Пейджа музыкой Black Sabbath

17 января 2019 22:22
Робби Уильямс достает Джимми Пейджа музыкой Black SabbathВ совет округа Кенсингтон и Челси пришло письмо, подписанное «Джонни» — оно стало продолжением конфликта между Робби Уильямсом и Джимми Пейджем.

Соседи по домам в западном Лондоне спорят из-за строительства домашнего бассейна Робби. Бывший вокалист Take That получил условное одобрение на сооружение подземного бассейна. Гитарист Led Zeppelin против, он считает, что экскаваторные работы повредят его особняку 1875 года, обладающему исторической ценностью.

В письме, направленном властям, сказано, что Уильямс якобы громко слушает Black Sabbath с целью позлить соседа. Кроме того — включает песни Pink Floyd и Deep Purple, зная, что это расстроит Пейджа. Также, пишет автор послания, Робби Уильямс передразнивает Роберта Планта: надевает парик с длинными волосами, засовывает подушку под рубаху, чтобы показать пивной живот, который приобрел с возрастом фронтмен Led Zeppelin.

Читайте также: Хейли Болдуин и Джастин Бибер объявили дату венчания и свадебной вечеринки

Условное одобрение на сооружение бассейна Робби Уильямс получил в декабре, но работы не начнутся, пока он не заверит совет, что уровень вибрации и колебания почвы будут проконтролированы. Подтверждение может также сопровождаться залогом, который конфискуют, если Уильямс нарушит обязательства или собственность Пейджа пострадает.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: