Регистрация Войти
Вход на сайт

Робби Уильямс рассказал о болезни, из-за которой отменил множество концертов

17 декабря 2017 18:38
Робби Уильямс рассказал о болезни, из-за которой отменил множество концертовРобби Уильямс рассказал о причинах отмены множества концертов и о госпитализации в сентябре этого года.

По словам певца, во время выступления в Цюрихе в начале сентября ему внезапно стало плохо. У него возникли проблемы с дыханием, онемела левая рука. Прямо на концерт прибыл доктор, который сделал всё возможное, чтобы Робби смог завершить выступление. После концерта состояние певца не улучшилось, он был экстренно госпитализирован в лондонскую больницу. В течение семи дней Робби Уильямс находился в палате интенсивной терапии.

Сейчас с Робби Уильямом всё в порядке. В интервью газете The Sun певец рассказал, что врачи подозревали у него кровоизлияние в мозг.

Читайте также: Популярную голливудскую актрису раскритиковали за неухоженный внешний вид (ФОТО)

Робби Уильямс также сказал, что он очень испугался за своё здоровье.

"После случившегося я понял, что мне уже не 23 года, и надо тщательнее следить за своим разумом и телом. Теперь я веган. Занимаюсь йогой и пилатесом каждый день. Стараюсь следить за собой. Я знаю, что скоро буду чувствовать себя лучше, чем когда-либо".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: