Регистрация Войти
Вход на сайт

Хейли Болдуин и Джастин Бибер объявили дату венчания и свадебной вечеринки

17 января 2019 13:00
Хейли Болдуин и Джастин Бибер объявили дату венчания и свадебной вечеринкиСпустя четыре месяца после регистрации брака известный певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин устроят свадебную церемонию. Официальные представители пары подтвердили, что 24-летний Джастин и 22-летняя Хейли обменяются клятвами верности 28 февраля этого года.

Где именно будет проходить вечеринка в честь свадьбы пока не сообщают. Известно, что уже почти все приготовления к торжеству завершены. За музыку на свадьбе супругов будет отвечать диджей Тэй Джеймс.

Читайте также: Певица Рианна подала в суд на своего отца

Бибер и Болдуин подтвердили свою женитьбу в октябре 2018 года. Отметим что Хейли взяла фамилию Бибер. Это поклонники модели смогли узнать благодаря тому, что она сменила ник в Instagram. В августе прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Джастин приобрел двухэтажный особняк на берегу озера Пуслинч в своей родной Канаде, где теперь, по всей видимости, и будут жить молодожены.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: