Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер купил дорогой дом для своей возлюбленной

29 августа 2018 09:00
Джастин Бибер купил дорогой дом для своей возлюбленнойСовсем скоро Джастин Бибер и Хейли Болдуин вступят в законный брак. В преддверии этого события артист решил приобрести «семейное гнездышко» в Канаде. Новый дом обошелся влюбленным в 5 миллионов долларов. По неизвестно, станет ли эта недвижимость основным домом или молодожены будут приезжать туда на отдых.

Как сообщают зарубежные СМИ, в новом доме есть 4 спальни, 6 ванных комнат, выход к озеру, винный погреб и даже конюшня! Сейчас Джастин снимает жилье в Западном Голливуде, а у Хейли есть апартаменты в Нью-Йорке.

Читайте также:Супруг Джамалы заговорил о пополнении в семье

Напомним, что молодые люди знакомы уже много лет и у них даже был короткий роман в прошлом. «Серьезными» их отношения стали после того, как Джастин Бибер в очередной раз не смог построить счастье с певицей Селеной Гомес.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: