Регистрация Войти
Вход на сайт

Супруг Джамалы заговорил о пополнении в семье

29 августа 2018 03:00
Супруг Джамалы заговорил о пополнении в семьеБекир Сулейманов опубликовал трогательный пост в честь дня рождения супруги на своей странице в Instagram. Муж Джамалы не только признался артистке в любви, но и заговорил о желании пополнения в семье. Он сказал, что не хочет останавливаться на одном ребенке.

"Любовь моя, знай, что уже есть целых два пацана, которые будут всегда рядом и не дадут тебе спокойно поваляться с утра - твои самые преданные фаны! И наше количество, дай Бог, будет только расти. Любой вызов для нас - это не более, чем интересная задачка. Все самое интересное ещё впереди! Люблю тебя!", - написал муж певицы.

Читайте также: В семье Меган Маркл и принца Гарри произошло пополнение

Артистка пока ничего не говорит о планах родить еще одного ребенка. Можем лишь отметить, что Джамала не брала никаких пауз в связи с беременностью и рождением первенца.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: