Регистрация Войти
Вход на сайт

Робби Уильямс станет отцом в третий раз

25 июля 2016 05:20
Робби Уильямс станет отцом в третий разРобби Уильямс порадовал своих друзей и поклонников, объявив о том, что он с супругой «активно работает над третьим ребенком». «Мы стараемся, как только можем!» — рассказал певец репортеру издания The Sun on Sunday.

У Робби и его жены, которые женаты пять лет, уже есть двое совместных малышей — трехлетний Тедди и 21-месячный Чарльтон. И супругам так понравилось заниматься воспитанием своих детей, что они захотели пополнить свою «команду».

Читайте также: Эмбер Херд изводит Джонни Деппа

Робби мечтал об еще одном ребенке чуть ли с того дня, как на свет появился Чарльтон. Но он понимал, что жене будет трудно с тремя такими маленькими детишками, и решил подождать, пока младший хотя бы немного подрастет. И вот теперь он решил, что сейчас как раз самое время подарить Тедди и Чарльтону братика или сестричку.

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: