Регистрация Войти
Вход на сайт

Робби Уильямс поразил своих поклонников в прямом эфире (ФОТО)

6 января 2017 07:20
Робби Уильямс поразил своих поклонников в прямом эфире (ФОТО)Робби Уильямс неприятно удивил фанатов в прямом эфире. Так, во время своего концерта (который шел прямой трансляцией на телеканале BBC) Уильямс вышел к фанатам и пожал руки большинству из них.

После такого веселого и "открытого" поступка, музыкант поднялся на сцену и скорчив гримасу продезинфицировал руки антибактериальным средством.

Видео сразу появилось в интернете и распространилось с невероятной скоростью. Фанаты музыканта поделились на два лагеря - одним смешно, другим очень неприятно. Большинство постов в интернете выглядят так.

Читайте также: Создатель сериала «Шерлок» стихами ответил на критику зрителей

"С Новым годом! А вот и первый мэм от знаменитости. Робби Уильямс очищает себя от грязи 2016!".

"Как грустно. 2017 только начался и уже принес смерть. Смерть карьеры Робби Уильямса".

Робби Уильямс поразил своих поклонников в прямом эфире (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: