Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной (ФОТО)

10 июля 2018 10:00
Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной (ФОТО)Западные СМИ сообщают, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение своей 21-летней возлюбленной Хейли Болдуин. И она ответила согласием!

Известие о помолвке влюбленных появилось после того, как очевидец опубликовал Twitter в воскресенье фото пары, на котором отчетливо видно кольцо (его огромный бриллиант не заметить действительно очень сложно) на безымянном пальце модели.
Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной (ФОТО)


"Я только что встретил Джастина Бибера и Хейли Болдуин на Багамах, и на ее пальце надето кольцо", — написал он и рассказал, что выглядели Джастин и Хейлин очень счастливо и расслабленно.

Читайте также: Принцу Гарри не нравятся нападки прессы на Меган Маркл

Близкий к Болдуин источник подтвердил, что предложение Бибер ей сделал на Багамах. Певец в присутствии отдыхающей публики, которую охранники попросили убрать свои телефоны, аргументировав это тем, что должно произойти что-то особенное, встал перед возлюбленной на колено и спросил Хейли, готова ли она выйти за него замуж.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: