Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший вокалист легендарной группы Deep Purple был госпитализирован

16 апреля 2018 23:25
Бывший вокалист легендарной группы Deep Purple был госпитализирован Экс-фронтмен британской рок-группы Deep Purple Джо Линн Тернер попал в больницу в Минске.

“Поступил пациент с инфарктом миокарда. Проводится лечение всеми возможными современными методами. Сейчас его состояние стабильно”, - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Белоруссии.

Отмечается, что Тернер поступил в минскую больницу скорой медицинской помощи (БСМП), где продолжает проходить лечение и сейчас. 66-летний музыкант с 2012 года проживает в Минске со своей супругой Майей Козыревой.

Читайте также: Украинка стала победительницей конкурса красоты в США

Джо Линн Тернер попал в Deep Purple в 1989 году по приглашению гитариста Ричи Блэкмора, с которым ранее играл в Rainbow. Он пришел на смену Иэну Гиллану. Вместе с группой он записал альбом Slaves and Masters. В 1992 году Тернера уволили из коллектива. Впоследствии музыкант работал над собственными проектами.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: