Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовая группа Deep Purple закончила работу над юбилейным альбомом

26 октября 2016 11:40
Культовая группа Deep Purple закончила работу над юбилейным альбомомРоджер Гловер, бас-гитарист Deep Purple, утверждает, что новый альбом группы уже готов. Двадцатый лонгплей коллектива попадет на полки магазинов весной 2017 года.

“Я знаю, многие из вас ждут наш новый альбом. Что же, он уже почти здесь. Мы записали его в феврале, в Нэшвилле, а затем работали над ним. Финальные миксы были готовы пару месяцев назад. Альбом выйдет ранней весной в следующем году. Сейчас я нахожусь в Гамбурге, где планирую впервые представить наш новый материал дистрибьюторам и главам лейблов, что очень захватывающе. Я знаю, вы бы ли терпеливы, да и мы тоже”, - обратился к поклонникам басист Deep Purple.

Читайте также: Анджелина Джоли морит себя голодом и пишет книгу о Брэде Питте

Отметим, что последний студийный альбом культовой британской команды (“Now What?!”) вышел 26 апреля 2013 года. Как и грядущий лонгплей, “Now What?!” был записан в Нэшвилле.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: