Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарные британские музыканты возвращаются на сцену

21 сентября 2016 11:50
Легендарные британские музыканты возвращаются на сценуКультовая группа Deep Purple планирует выпустить новый студийный альбом в феврале 2017 года, как объявил вокалист Иэн Гиллан в новом интервью журналу Antihero.

Следующий за Now What?!" 2013 года альбом будет сведён так же Бобом Эзрином, который ранее работал с Kiss, Питером Гэбриэлом, Элисом Купером, Kansas и другими.

Читайте также: Звезда сериала «Игра престолов» стал послом доброй воли ООН

Deep Purple, которые были номинированы на включение в Зал Славы Рок-н-Ролла, в 2016 году наконец стали его членами. В него вошли и участники старых составов, включая барабанщика Иэна Пейса, гитариста Ричи Блэкмора, последнего клавишника Джона Лорда, а также вокалистов и басистов: Рода Эванса, Иэна Гиллана, Дэвида Ковердэйла и Гленна Хьюза.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: