Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандально известная украинская певица выходит замуж (ФОТО)

10 апреля 2018 07:00
Скандально известная украинская певица выходит замуж (ФОТО)Светлана Лобода поздравила своих поклонников с Пасхой и одновременно намекнула, что в скором времени выйдет замуж. На фотографии, которую опубликовала артистка в Инстаграм, запечатлено кольцо, очень похожее на обручальное. Интернет-пользователи предположили, что отец ребенка, которого сейчас вынашивает Светлана, сделал ей предложение.

Скандально известная украинская певица выходит замуж (ФОТО)


Напомним, что о беременности Светланы стало известно на премии «Жара».Исполнительница хита «Твои глаза» поднялась на сцену в наряде, который подчеркнул изменившуюся фигуру. Позже артистка подтвердила свое положение, а вот об отце будущего малыша решила не рассказывать. Поклонники предполагают, что певица забеременела от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна: их видели вместе на церемонии вручения премии «Жара» в прошлом году.

Читайте также: Долгожданное возвращение: популярная британская рок-группа выпускает новый альбом

Для певицы будущий ребенок станет вторым. У нее уже есть 6-летняя дочь Евангелина, которую она родила от хореографа Андрея Царя.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: