Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер из "Игры престолов" рассказал о кульминации сериала

26 декабря 2017 05:00
Актер из "Игры престолов" рассказал о кульминации сериалаАктер Бен Кромптон, который исполняет роль Эдисона Толлета в сериале «Игра престолов», решил порадовать фанатов проекта своим видением кульминации сезона. Так король Черного замка утверждает, что финал никого не должен оставить равнодушным.

Своими высказываниями по поводу этого Кромптон только увеличил интерес к сериалу, который и без того является одним из самых популярных. Так актер признался, что у продюсеров проекта Девида Бениоффа и Дэна Вайса имеются в голове свои варианты завершения этого телевизионного шоу. Как бы там ни было, каких-то откровенных секретов финала Толлета не поведал.

Читайте также: Анджелина Джоли рассказала, как готовится к Рождеству

Что касается своего персонажа, то здесь актер тоже кое-что добавил. Он считает, что его герой является очень выносливым, поскольку вынес множество кровавых боев и остался жив. Этот момент Кромптона очень удивил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: