Регистрация Войти
Вход на сайт

Исполнитель роли Джейме Ланнистера раскрыл секрет популярности «Игры престолов»

6 сентября 2017 13:40
Исполнитель роли Джейме Ланнистера раскрыл секрет популярности «Игры престолов»В сериале «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау играет роль Джейме Ланнистера. Он сообщил для СМИ секрет необычайной популярности этого проекта.

В очередном шоу, которое организовал Ларри Кинг, его участником стал Николай Костер-Вальдау, который в «Игре престолов» исполняет роль Джейме Ланнистера. Он сообщил, к огромной популярности сериала привёл ряд факторов.

Актёр полагает, в первую очередь он полюбился зрителям тем, что там есть персонажи, с которыми каждый из них может себя отождествлять. Во вторых, в картине постоянно существует выбор, как себя далее будет вести тот или иной герой «Игры престолов».

Костер-Вальдау, в качестве примера, сообщил, авторы сериала уже в завершении первого сезона решили убить одного из главных персонажей Неда Старка, но зрители после этого не стали любить «Игру престолов» меньше.

Помимо того, ещё одной причиной увлекательности сериала является его универсальность и то, что близкие для зрителей события происходят в параллельной вселенной.

Читайте также: Анджелина Джоли без нижнего белья продолжает покорять публику

До исполнения роли Джейми Ланнистера, актёр был мало известен. Сейчас его начали приглашать на самые известные шоу, в том числе, создаваемые Ларри Кингом. В ходе него Костер-Вальдау сообщил, его героя по фильму ждут большие трансформации в ходе предстоящих серий.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: