Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли без нижнего белья продолжает покорять публику

6 сентября 2017 13:00
Анджелина Джоли без нижнего белья продолжает покорять публикуЗнаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, бывшая супруга Бреда Питта, продолжает покорять публику откровенными нарядами. В этот раз теледива в очередной раз вышла на светское мероприятие без нижнего белья.

Лауреат премии "Оскар" и посол ООН 42-летняя Анджелина Джоли появилась на светском вечере в платье, которое можно было бы назвать достаточно скромным, если бы не отсутствие нижнего белья. Под белым облегающем платье у актрисы не оказалось бюстгальтера, что отразилось на внешнем виде - все изгибы ткань наряда ярко подчеркивала. Никто бы и не обратил столько внимания данной детали, если бы тема мероприятия не была бы столь мрачной. Повесткой встречи были воспоминания дочери Камбоджи: "Сначала они убили моего отца", о скандальной драме Энджи.

Это не первый случай, когда Джоли откровенно игнорирует исподнее, прошедшим летом актриса удивила аналогичным образом посетителей Диснейленда. Эксперты считают, что знаменитость демонстрирует свою неестественную грудь после использования протезов из-за рака груди.

Читайте также: Анна Седокова рассказала о выходе нового откровенного альбома

Тем временем певицу Мадонну перестали узнавать поклонники, настолько изменилась ее внешность.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: