Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли рассказала, как готовится к Рождеству

25 декабря 2017 04:00
Анджелина Джоли рассказала, как готовится к РождествуАнджелина Джоли не оставляет фанатов без внимания и заботы. Теперь кинодиву интересует, как ее фолловеры будут праздновать Рождество, которое западный мир отмечает 25 декабря, то есть уже завтра.

Поклонникам Анджелины Джоли польстил такой интерес со стороны знаменитости и они начали активно постить ей планы на Рождество. В основном подписчики Джоли собираются отмечать один из главных христианских праздников в кругу семьи. Другие не стали уточнять, как именно пройдет у них торжество, но заинтриговали, сообщив, что встретят праздник в всеоружии.

Читайте также: Анна Седокова разочаровалась в собственной жизни

Оказалось, что встречать завтра Рождество будут не все фолловеры голливудской звезды. Некоторые из ее поклонников оказались мусульманами, но даже они поблагодарили актрису за заботу. Они написали Анджелине Джоли много приятных пожеланий, не забыв отметить ее неувядающую красоту. Всего снимок в Instagram оценили девять тысяч фолловеров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: