Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт получил новый удар от Анджелины Джоли

27 декабря 2017 02:30
Брэд Питт получил новый удар от Анджелины ДжолиГолливудская актриса Анджелина Джоли запрещает детям видеться с Брэдом Питтом в Рождество. Сама она тоже не желает видеть бывшего мужа.

Второе Рождество подряд Анджелимна Джоли и Брэд Питт не встречают вместе. Пресса сообщает, что имелись надежды, что семья все же воссоединится и тому были надежды, но этого не произошло.

В результате Анджелина категорически не хочет видеть супруга и запрещает своим отпрыскам приближаться к нему. В рождественские праздники она увезла детей из города, оставив Питта одного встречать праздник. Согласно слухам в СМИ, актриса злится, когда думает, что в такое торжество детей не будет возле нее, поэтому она готова пойти на все, лишь бы не отдавать их бывшему возлюбленному.

Читайте также: Джулия Робертс подралась на кладбище

Ранее стало известно, что Брэд мог сыграть Джека Доусона в фильме "Титаник". Актера рассматривали как кандидата на роль одного из главных героев, но Джеймс Камерон в итоге выбрал Леонардо Ди Каприо.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: