Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер «Игры престолов» сообщил о приостановке съемок сериала

15 января 2018 04:00
Актер «Игры престолов» сообщил о приостановке съемок сериалаСъемки восьмого сезона «Игры престолов» приостановлены. Об этом рассказал британский актер Бен Кромптон, который исполняет в сериале роль главы Черного замка Эдисона Толлета, одного из друзей Джона Сноу.

Как он сообщил в интервью британскому журналу New Musica, съемочной группе требуется отдых, поэтому работа над киноэпопеей продолжится в следующем году. Кромптон также рассказал, что в последнем сезоне будет шесть серий, каждая из которых станет полнометражным фильмом.

По словам Кромптона, съемки последнего сезона продвигаются не так быстро, как было запланировано. Это происходит из-за масштаба финальных эпизодов, добавил актер.

Вместе с тем он пообещал, что финал сериала будет грандиозным и не разочарует зрителей. В частности, актер отметил, что все усилия съемочной группы будут не напрасными. Он также пообещал, что концовка «Игры престолов» удивит поклонников киноэпопеи.

Читайте также: Светлана Лобода засветила стройные ноги в сексуальном белье (ФОТО)

Стоит сказать, что «Игра престолов» шестой год подряд была признана самым скачиваемым с пиратских сайтов сериалом.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: