Регистрация Войти
Вход на сайт

Кризис миновал: Дима Билан рассказал о состоянии своего здоровья

15 сентября 2017 11:25
Кризис миновал: Дима Билан рассказал о состоянии своего здоровья Поп-певец Дима Билан заявил, что у него диагностировали несколько позвоночных грыж. Этот недуг мешал исполнителю нормально жить.

Билан отмечает, что из-за сильных болей в спине у него начинала неметь рука. Даже обычные ежедневные дела, например, застёгивание пуговиц или пользование кошельком, давались артисту с трудом.

Ранее в интернете фанаты выдвигали кучу теорий, связанных с резкими изменениями во внешности Билана, так как он сильно похудел и сменил причёску, подстригшись практически под ноль. Из-за этого ему приписывали различные онкологические заболевания.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо воссоединился со своей "бывшей"

Но оказалось, что такие изменения были связаны с большим количеством накопившейся усталости и кризисом среднего возраста. Однако в недавнем интервью певец сообщил, что двухмесячный отдых пошёл ему на пользу не только в физическом плане, но и в моральном. Билан заверил, что справился с переживаниями по поводу своего возраста в 35 лет и готов с удовольствием приступить к работе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: