Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо воссоединился со своей "бывшей"

15 сентября 2017 10:12
Леонардо Ди Каприо воссоединился со своей "бывшей"На днях, гости благотворительного мероприятия Unitas Gala Against Human Trafficking, прошедшего в Нью-Йорке, были озадачены поведением пришедшего туда Леонардо Ди Каприо. Дело в том, что актер, появившийся в начале вечера с красоткой, с которой он встречался последнее время — то есть с Лореной Раэ, быстро перестал обращать на нее внимание и переключился на другую присутствовавшую девушку. Насколько не смущаясь того, что за ними все наблюдают, актер начал открыто флиртовать со своей бывшей любовницей — 25-летней моделью Тони Гарн!

Мало того, как выяснилось, днем раньше, его уже видели с Тони в ночном клубе New York 10ak. Теперь светские репортеры гадают, с кем же на самом деле теперь встречается Лео: с Лореной, с Тони, или с обеими девушками параллельно?

Напомним: лав-стори Ди Каприо с Тони Гарн, продолжалась около полутора лет — мая 2013-го до декабря 2014-го. То есть Гарн была его девушкой после того, как он расстался с моделью Эрин Хитертон и до того, как он закрутил роман с Келли Рорбах. Между прочим, раньше, не было замечено, чтобы Лео возвращался к своим «бывшим». Зато точно известно - он испытывает явную слабость к девушкам модельной внешности, в основном — к блондинкам – и меняет их реже, чем раз в полтора года. К примеру, его роман с красоткой, которая была предшественницей Лорены Раэ — то есть с Ниной Агдал — продолжался чуть больше года.

Читайте также: Тяжело больная Селена Гомес нашла нового возлюбленного

Что же касается Лорены Раэ, то с ней Ди Каприо начал встречаться весной этого года. Она сопровождала актера в его поездке на Каннский кинофестиваль, и на гонках в Монако. В июле, когда Лео путешествовал вместе со своими друзьями, включая Тоби Макгуайера, на яхте по Средиземному морю, Лорена была замечена среди девушек-моделей, составлявших им компанию. А позднее он проверял ее на прочность уже в Нью-Йорке, устраивая велосипедные прогу
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: