Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо появился на публике c новой возлюбленной (ФОТО)

29 марта 2018 19:29
Леонардо Ди Каприо появился на публике c новой возлюбленной (ФОТО)Слухи о том, что Леонардо Ди Каприо встречается с белокурой моделью Камилой Морроне, которая младше его на 23 года, появились еще в декабре прошлого года, но 43-летний актер все еще не подтвердил эти разговоры. За него это делают папарацци, которые, кажется, следят за парой с целью сделать их совместные снимки.

Так произошло и на этот раз: в сети появились новые фото Ди Каприо и его «давней подруги» Морроне (их опубликовало издание DailyMail). На снимках, которые были сделаны на одной из улиц Лос-Анджелеса, возлюбленные спешат в ресторан на завтрак, держась за руки и что-то оживленно обсуждая.

Леонардо Ди Каприо появился на публике c новой возлюбленной (ФОТО)


Читайте также: Телеканал HBO готовит экранизацию романа “451° по Фаренгейту” (ВИДЕО)

Не удивительно, что выбор голливудского актера пал и в этот раз на блондинку: в последние годы Лео проводит время только с белокурыми молоденькими девушками. Ранее звезду «Выжившего» замечали в компании с Ниной Агдал, Лореной Рей, Тони Гарн, Алиной Байковой и не только.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: