Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеканал HBO готовит экранизацию романа “451° по Фаренгейту” (ВИДЕО)

27 марта 2018 23:52
Телеканал HBO готовит экранизацию романа “451° по Фаренгейту” (ВИДЕО)Американская телевизионная сеть HBO анонсировала дату выхода экранизации классического романа-антиутопии 451° по Фаренгейту. Накануне стало известно, что официальная премьера фильма состоится 19 мая.

Проект был заявлен еще в прошлом году. Главные роли в фильме исполнили Майкл Б. Джордан (Черная Пантера, Крид: Наследие Рокки), Майкл Шеннон (Форма воды, Перл Харбор) и София Бутелла (Kingsman: Секретная служба).

Читайте также: Человек года-2017». Энергия обновления

Роман-антиутопия 451° по Фаренгейту американского писателя Рэя Брэдбери был впервые опубликован в 1953 году. В мире будущего книги оказываются под запретом, а их хранение преследуется по закону. Правительство использует особую группу людей, называемых пожарниками, чтобы находить и сжигать “опасную” литературу. По сюжету книги главный герой пожарник-огнеметчик Гай Монтэг без раздумий выполняет приказы по уничтожению книг, но встреча с юной Клариссой Маклеллан заставляет его переосмыслить свою жизнь и восстать против системы.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: