Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс отшила российских пропагандистов

11 сентября 2017 16:40
Дженнифер Лоуренс отшила российских пропагандистовЗвезда кино Дженнифер Лоуренс, известная по ролям в "Голодных играх" и "Людях Икс", отказалась общаться с российскими журналистами.

Во время пресс-конференции, посвященной ленте "Мама!", что состоялась в Лондоне, актриса заверила, что не хочет давать никаких комментариев из-за "политических причин".

Как только представители росСМИ приехали на мероприятие, им объявили о решении Лоуренс и попросили немедленно покинуть помещение. В близком окружении звезды говорят: о подобных намерениях знали заранее, но сотрудники студии Paramount Pictures пытались уговорить ее изменить позицию.

Читайте также: Создатель Росомахи неожиданно скончался

Этот инцидент не оставила без внимания шеф-редактор ресурса "Кинопоиск" Татьяна Шорохова. В своем Telegram-канале она пожаловалась, что актриса якобы преувеличила в политическом вопросе: "Очень хочется сделать из этого серьезный кейс. То есть девушка считает, мы тут все за Путина строем ходим? Или у нее российский хакер украл ключи от квартиры?", - отметила она.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: