Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатель Росомахи неожиданно скончался

11 сентября 2017 14:00
Создатель Росомахи неожиданно скончался10 сентября в США неожиданно для всех скончался сценарист и создатель персонажа Росомахи Лен Уэйн.

Причины смерти пока остаются не известными. Ему было 69 лет.

О смерти известного сценариста и автора комиксов студии Marvel сообщил его друг и коллега писатель Брайан Майкл Бендис. Он рассказал, что Уэйн в последнее время перенес несколько серьезных операций, в том числе и на позвоночнике. После очередного оперативного вмешательства у сценариста на ноге образовался абсцесс. Однако точные причины кончины писателя пока остаются не известными.

Читайте также: Голливудская актриса похвасталась аутфитом в стиле украинской вышиванки (ФОТО)

Свои слова соболезнования уже выразил голливудский актер, сыгравший легендарного Росомаху, Хью Джекман. На своей странице в Twitter он написал, что впервые встретился с Леном Уэйном в 2008 году. С тех пор образ Росомахи набрал тех черт характера, которые сделали этого супергероя незабываемым. Он подарил ему разум и сердце.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: