Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Джекман в очередной раз перенес операцию (ФОТО)

10 февраля 2016 00:30
Хью Джекман в очередной раз перенес операцию (ФОТО)Известный австралийский актер Хью Джекман перенес операцию по удалению злокачественной опухоли. Напомним, что для "Росомахи" это уже пятая операция по счету.

«Вот что случается, если не пользоваться солнцезащитным кремом. Базально-клеточная карцинома. Самая легкая форма рака. Пожалуйста, пользуйтесь солнцезащитными средствами!», - рассказывает актер в своем твиттере. Впервые страшный диагноз звезде «Людей Икс» поставили в 2013 году: оказалось, что с виду безобидное новообразование на носу – это раковая опухоль.

Читайте также: Настя Каменских показала горячие снимки из спортзала (ФОТО)

За последние три года актер перенес уже 4 оперативных вмешательства, а регулярные обследования постоянно обнаруживают рецидивы болезни.

Хью Джекман в очередной раз перенес операцию (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: