Регистрация Войти
Вход на сайт

Крис Браун решился рассказать, как избивал Рианну

18 августа 2017 16:00
Крис Браун решился рассказать, как избивал РианнуВ 2009 году все мировые таблоиды распространили новость об избиении певицы Рианны ее бойфрендом Крисом Брауном. Популярной исполнительнице были причинены тяжкие телесные повреждения. И вот спустя восемь лет Крис Браун решился рассказать, что на самом деле произошло в тот злополучный день.

Свою версию трагедии певец рассказал в документальной ленте «Добро пожаловать в мою жизнь». Как поведал Браун, роман с певицей все время был на грани, они подолгу и часто скандалили, дело часто доходило до открытых драк, однако даже в такие эмоциональные моменты оба понимали, что главное – не оставить отметин на лице, иначе огласки истинных отношений между влюбленными не избежать.

Однако в тот злополучный февральский день оба были особенно на взводе, признался Крис Браун. После вечера, проведенного в одном питейном заведении, молодые люди было изрядно пьяны. В автомобиле Рианна обнаружила сообщение на телефоне возлюбленного, оставленное девушкой, с которой у Криса были интимные отношения. Вне себя от ярости Рианна выбросила телефон бойфренда и несколько раз ударила его. По словам Криса Брауна, он ударил свою любимую в ответ, разбив ей губу. И когда она плюнула ему в лицо кровью, ему «снесло крышу».

Читайте также: Певец хита «Плачет девушка в автомате» пропал без вести

Исходя из слов молодого исполнителя, он всего лишь несколько раз ударил любимую, однако медики зафиксировали на теле Рианны множественные побои не только лица, но и всего тела. Более того, он избивал барбадосскую красавицу даже ногами, доведя ее до полубессознательного состояния.

Крису Брауну суд присудил пять лет лишения свободы условно, а также 1400 часов исправительных работ.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: