Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаются

21 июля 2017 01:30
Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаютсяСМИ сообщают о тайных встречах Анджелины Джоли и Брэда Питта в съемной квартире, которые происходят после их официального развода.

Расставшись с Питтом, Анджелина Джоли отказывалась общаться с ним, но по итогу бывшим супругам все-таки пришлось начать контактировать, чтобы решить вопрос по поводу воспитания детей. Поначалу для этого были привлечены адвокаты, а после этого Джоли и Питт начали вести разговоры в телефонном режиме. По последним данным журналистов, бывшие супруги тайно встречаются на одной из съемных квартир возле дома. Однако СМИ сообщают, что пока встречи экс-супругов не являются романтическими, пара встречается для того, чтобы решить вопросы по поводу опеки над их детьми. Частенько Анджелина приезжает вместе с ребятами, чтобы они могли пообщаться с отцом.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс оконфузилась на постановке романа «1984» Оруэла

Стало известно, о том, что один из близких друзей семьи в интервью рассказал о своих переживаниях по поводу теплого общения между бывшими супругами, так как их дети могут это воспринять как скорое воссоединение.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: