Регистрация Войти
Вход на сайт

На премии Муз-ТВ Ани Лорак подверглась нападению панкера (ВИДЕО)

10 июня 2017 14:10
На премии Муз-ТВ Ани Лорак подверглась нападению панкера (ВИДЕО)На ковровой дорожке премии Муз-ТВ с популярной исполнительницей Ани Лорак произошел весьма комичный и непредсказуемый инцидент.

Неизвестный мужчина подбежал к певице и набросился с поцелуями. Все произошло быстро и неожиданно.

Пока Ани Лорак в сопровождении своего супруга Мурата Налчаджиоглу спокойно позировала перед камерами фоторепортеров, из фан-зоны выбежал экстравагантный мужчина в бордовом костюме и набросился на певицу с жаркими намерениями.

Он успел наградить ее поцелуями в грудь и ягодицы. Затем он быстро убежал туда, откуда и появился.

К удивлению звездной пары, это встреча с пранкером оказалась не последней. Уже в конце, уходя с традиционной зеленой дорожки, мужчина вернулся и попытался схватить певицу за подол платья.

Читайте также: Ирина Шейк выгнала свою свекровь из дома

Тут уже не растерялся супруг Ани Лорак. Он «отбил» возлюбленную от коварного мужчины ударом ноги. Ани Лорак отнеслась к данной выходке, как к забавной шутке. Она улыбалась и пыталась делать вид, что ничего страшного не произошло.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: