Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк выгнала свою свекровь из дома

10 июня 2017 04:00
Ирина Шейк выгнала свою свекровь из домаИзвестная фотомодель Ирина Шейк выгнала свою свекровь из дома.

Причиной таким радикальным действиям стало чрезмерное внимание Глории Кампано к новорожденной внучке.

После рождения дочки Ирина Шейк начала присматриваться к поведению своей свекрови, матери Брэдли Купера, Глории Кампано.

Новоиспеченная бабушка настолько была довольна рождением внучки, что сразу перебралась жить в дом молодой семьи, чтобы всегда быть с ней рядом. Проявляя активное внимание, участвуя повседневно в элементарных мероприятиях по уходу, молодая бабушка начала раздражать невестку, а с ней и своего сына. Это привело к тому, что молодые супруги попросили Глорию Кампано покинуть их дом в самые быстрые сроки.

Отношения между Ириной Шейк и свекровью очень хорошие, они вместе ходят за покупками, разговаривают, делятся впечатлениями. Такую идиллию сложно встретить в повседневной жизни, ведь издавна культ отношений невестки со свекровью был с острыми углами.

Читайте также: Экс-участница ВИА Гры Меседа Багаудинова сделала пластическую операцию (ФОТО)

После рождения ребенка, бабушка начала слишком активно себя вести. Это послужило почвой для опасения того, что идиллия отношений может испортиться, так как такое внимание к дочке не устраивало Ирину Шейк. Во избежание этого, Ирина и Брэдли решили жить с матерью отдельно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: