Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак разводится с мужем

20 декабря 2018 15:30
Ани Лорак разводится с мужемИзвестная певица Ани Лорак подала на развод после 9 лет брака. Об этом стало известно на официальной странице Шевченковского районного суда города Киева. Отметим, что слухи о разводе пары ходили еще осенью.

Дело о разводе Лорак (настоящее имя – Каролина Куек. – Ред.) и ее супруга Мурата Налчаджиоглу появилось на сайте в разделе "Список дел, назначенных к рассмотрению". Судебное заседание назначено на 24 декабря.

Кроме этого, доказательством того, что Каролина и Мурат действительно разводятся, является публикация в реестре судебный решений.

Со стороны Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу пока не поступило никаких официальных заявлений.

Читайте также: Бывший детектив подал в суд на Netflix и создателей документального сериала

Напомним, скандал вокруг Мурата разгорелся тогда, когда его якобы заметили в одном из киевских ночных клубов в компании 26-летней киевлянки Яны Беляевой. Позже в интервью прессе Яна заявляла, что с Муратом на видео, опубликованном в сети вовсе не она, а лишь похожая на нее девушка. Ани Лорак так и не прокомментировала этот позорный скандал.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: