Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший детектив подал в суд на Netflix и создателей документального сериала

19 декабря 2018 14:12
Бывший детектив подал в суд на Netflix и создателей документального сериалаВ США бывший детектив Эндрю Колборн подал в суд на создателей документального сериала «Создавая убийцу» и стриминговый сервис Netflix, обвинив их в клевете.

В иске Колборн обвиняет ответчиков в многочисленных намеренных манипуляциях с материалами дела Стивена Эйвери, об уголовном преследовании которого идет речь в сериале. В частности, они якобы редактировали его показания в суде, подставляя ответы на одни вопросы к другим вопросам, и упускали значимые улики.

В результате у зрителей сложилось впечатление, что Колборн участвовал в фабрикации улик против Эйвери в ходе расследования убийства Терезы Холбак в 2005 году, а также ответственен за несправедливо проведенные им в тюрьме годы по предыдущему приговору, сказано в иске.

Читайте также: Дом Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе ограбили

Netflix и авторы «Создавая убийцу» пока не прокомментировали иск.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: