Регистрация Войти
Вход на сайт

Муж Ани Лорак заручился поддержкой сестры перед разводом с певицей

24 декабря 2018 15:30
Муж Ани Лорак заручился поддержкой сестры перед разводом с певицейМуж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, с которым звезда разводится, сильно переживает этот период в своей жизни.

Так, на днях к Мурату из Турции прилетела родная сестра. Налчаджиоглу подал это так, словно родственница приехала его проведать, однако бдительные юзеры сразу предположили, что женщина решила поддержать брата в сложный момент.

С сестрой Мурат запостил в фотоблоге изображение. Помимо этого все еще пока законный муж Ани Лорак делает вид,что все хорошо и что на данный момент он занят подготовкой к празднованию нового года в его ресторане в Киеве.

Читайте также: Тур Guns N’ Roses стал вторым по прибыльности за всю историю музыки

Помимо этого, Мурат разместил в сторис несколько цитат. Одна из них гласит: "Я – это я. И не нужно меня сравнивать с другими". Вторую, в которой шла речь о том, что все будет хорошо, Налчаджиоглу позже удалил.

Напомним, что о разводе Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу стало известно на днях. Дело о разводе Лорак и ее супруга Мурата появилось на официальной странице Шевченковского районного суда города Киева. Вместе пара пробыла 9 лет. Поговаривали, что Мурат изменял Лорак, однако доказательства этому появились в сети в июле этого года. Именно тогда мужчину застали в компании другой девушки.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: