Регистрация Войти
Вход на сайт

Дарья Донцова раскрыла секрет счастливой семейной жизни

6 июня 2017 15:50
Дарья Донцова раскрыла секрет счастливой семейной жизниЗнаменитая российская писательница Дарья Донцова, известная как автор популярных иронических детективов, призналась, что готова прощать измены своему мужу, если бы она оказалась в такой ситуации.

В течение многих лет Дарья Донцова (настоящее имя - Агриппина) живет в браке со своим супругом – профессором МГУ Александром Донцовым. Многие интересуются секретом семейного счастья писательницы и способами избегать ссор с мужем.

Донцова уверена, что для сохранения хороших отношений с супругом достаточно не контролировать его, не гневаться по пустякам и не держать обиду. Писательница призналась, что она никогда не устраивалась мужу скандалы на почве ревности, не проверяла его страницы в соцсетях или телефон на предмет подозрительной переписки, а также не контролирует его личные встречи.

Тем не менее, по мнению Донцовой, ее муж – идеальный мужчина, поскольку у него нет вредных привычек. Это единственное, чего Дарья не могла бы простить человеку, с которым она живет вместе. Донцова уверена, что измены следует прощать.

Читайте также: 50-летняя актриса Холли Берри удивила мир неожиданной беременностью


Она рассказала о своей подруге, которая замужем целых 40 лет и воспитывает 5 детей. По словам писательницы, муж подруги часто изменяет ей и считает, что его жена даже не подозревает об этом. Его мучает совесть, поэтому после очередного похода «налево» мужчина покупает супруге шубу, которых скопилось уже немало. Подруга Дарьи, по ее словам, вполне довольна своей жизнью и ни разу не скандалила с мужем из-за его неверности.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: