Регистрация Войти
Вход на сайт

50-летняя актриса Холли Берри удивила мир неожиданной беременностью

6 июня 2017 13:45
50-летняя актриса Холли Берри удивила мир неожиданной беременностьюХолли Берри, 50-летняя голливудская звезда, удивила своих фанатов неожиданным известием о беременности.

Поклонники всерьез задумались о том, кто же может быть отцом будущего малыша, так как артистка не состоит в браке и не была замечена в постоянных отношениях.

Известная актриса Холли Берри недавно показалась на благотворительной акции в Лос-Анджелесе. На актрисе было облегающее тело платье, которое делало яркий акцент на её округленном теле. Также Берри сложила руки на животе, что постоянно делают женщины в положении. Фанаты сразу оценили этот жест актрисы, выстроив догадки о как минимум четвёртом месяце беременности.

Интересное положение Холли Берри очень удивило поклонников, ведь еще совсем недавно актриса принимала участие в различных мероприятиях, будучи в одиночестве.

Читайте также: Голливудский актер Брэд Питт опекает детей своего покойного друга

Уже два года назад артистка развелась со своим мужем, французским актером Оливье Мартинесом. С того времени у неё регулярно появлялись новые ухажеры, но актриса все равно заявляла, что не будет обременять себя узами отношений. Исходя из этого, будет сложно определить, кто же все-таки отец будущего малыша. Сама же Холли Берри оставляет этот вопрос открытым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: