Регистрация Войти
Вход на сайт

В российской столице трагически погиб актер сериала «Интерны»

26 апреля 2017 10:14
В российской столице трагически погиб актер сериала «Интерны»На днях стало известно о смерти Казимира Лиске. Это один из актеров, сыгравших в известном телесериале «Интерны». В нем он исполнил роль гражданина США, коим он на самом деле являлся.

Он погиб после того как упал с пятого этажа. Его госпитализировали, и Лиске умер во время операции. Это произошло в столице РФ. Главная причина - это перелом в основании черепа. Кроме этого у него были переломы ног, ребер, бедер, переломы плеч.

Читайте также: Путин заявил о готовности военного сотрудничества с Украиной

Кроме своей знаменитой роли в «Интернах» он играл в других сериалах, а также в фильмах «Столица греха», «Уходящая натура», «Иван Грозный».

Причины произошедшего не сообщаются, фанаты актера шокированы трагедией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: