Регистрация Войти
Вход на сайт

В России трагически погиб актер из популярного сериала "Физрук"

27 сентября 2017 18:10
В России трагически погиб актер из  популярного сериала "Физрук" Актер Егор Клинаев, известный своей ролью в сериале «Физрук», погиб в Москве в массовой аварии на МКАД. Об этом сообщают местные СМИ.

18-летний актер в ночь на 27 сентября ехал на седане Toyota Mark II в районе 24-го км МКАД, когда увидел ДТП с участием трех автомобилей — столкнулись ВАЗ 2110, «ГАЗель» и Skoda Octavia. Клинаев остановился и вышел из машины, чтобы поинтересоваться, нуждаются ли попавшие в аварию в помощи.

В этот момент в участников ДТП въехала Honda Accord, водитель которой «не заметил ДТП». Автомобиль сбил троих водителей, включая Клинаева, а затем протаранил стоявшие на дороге автомобили.

Читайте также: Виктория Дайненко впервые рассказала о расставании с супругом

От полученных травм Егор Клинаев скончался на месте. Другие два водителя с травмами различной степени тяжести были отправлены больницу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: