Регистрация Войти
Вход на сайт

Диана Арбенина снялась в максимально откровенном клипе (ВИДЕО)

27 февраля 2017 17:15
Диана Арбенина снялась в максимально откровенном клипе (ВИДЕО)42-летняя певица не только оголилась для клипа, но и показала в нем своего любимого человека.

Певица Диана Арбенина всегда была за здоровую демонстрацию обнаженного тела. Год назад артистка снялась обнаженной для обложки своего альбома «Выживут только влюбленные». Теперь же пришло время для откровенного видео.

Раздеться солистка группы «Ночные снайперы» решила для клипа на композицию «Очень хотела». Но обнажилась в кадре Диана не для эпатажа и тем более не для привлечения к себе внимания. Арбенина разделась ради клипа по велению души - чтобы подчеркнуть интимность своего творения и вызвать у зрителя нужные эмоции.

«Я выступила в максимально откровенной для себя роли, и не жалею» - признается певица.

В описании клипа есть намек на то, что Диана пустила зрителей в свою личную жизнь и позировала перед камерой она не с нанятым актером, а со своим избранником.

«От природы очень стеснительная, Арбенина не только решилась обнажиться перед камерой, но и, по сути, пригласила многомиллионную аудиторию за кулисы своей жизни. Секс с любимым человеком - всегда процесс интимный и сокровенный, и не многие решаются на подобный шаг - одёрнуть занавес, пустив зрителей к себе в спальню», сказано на Ютуб-канале Арбениной и «Ночных снайперов».

Отсюда возникает вопрос - в видео певица сняла свою «действующую» любовь? В подтверждение такого предположения говорит тот факт, что движения главных героев клипа выглядят очень естественно – Диана и ее партнер горят страстью очень натурально.

Читайте также: Эвелине Бледанс преподнесли довольно пикантный подарок (ФОТО)

Но раскрывать карты и говорить, что за мужчина так нежно ее целует, Арбенина не торопится.

Отметим, что сюжет клипа «Оченьхотела», лидер «Ночных снайперов» придумала сама, а воплотить в жизнь его артистке помог режиссер Юрий Грымов. Работа над роликом велась более 9 месяцев - все участники процесса подошли к его созданию крайне внимательно.

Стоит отметить, что зрителям откровенный клип Арбениной пришелся по душе – всего за четыре дня с момента презентации его уже успели посмотреть почти полмиллиона пользователей Ютуб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: